事业单位报道
更新时间:2018-11-01  来源:攀枝花市人力资源和社会保障局
反映内容:

尊敬的局长:
   您好!我参加了攀枝花市盐边县2017年人才引进,现公示期已过了三个多月,仍然没有通知报道。请问有没有具体的报道时间呢?(请不要公开)




官方回复:

关于事业单位报到的回复

杨安凤同志:
 您好!您向局长信箱反映的问题已收悉,,我局安排工作人员与你联系,现就您所咨询的情况回复如下:
 我县2017年人才引进工作现已进入单位分配阶段,预计将于11月发聘用通知,办理聘用手续。
 感谢你的来信,如你还有相关问题不清楚的地方,请拨打电话:0812-5250100进行咨询。



  攀枝花市人力资源和社会保障局
 2018年11月1日 


  原文链接:http://www.scpzh.lss.gov.cn/jzxx_detail.jsp?id=lMK5O5LwljUpVDar8Skw
相关阅读:
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
验证码: 匿名发表
网友评论仅供其表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述 !
  • 图文推荐
点击排行