克朗公租房
更新时间:2018-10-29  来源:米易县政府网
反映内容:
你好,我想咨询下克朗的公租房什么时候才能入住?


官方回复:

  网友:

  您好!您于2018年10月22日致信县长信箱,反映“克朗公租房”的问题。现将相关情况答复如下:

  我局积极与建设单位(草场乡人民政府)联系,询问项目情况。目前该项目正在进行水电施工,预计于2018年12月底交房,交房后我局将通知各租住对象入住。

  您对回复的政策问题还需要进一步了解的,欢迎您直接到县住建局保障办进行当面咨询,我们将为您详细作答。谢谢您对住建局工作的支持!如您仍有疑问或情况反映,可致电米易县住房和城乡规划建设局保障办,联系电话:0812-8311360。

  米易县住房和城乡规划建设局

  2018年10月26日


  原文链接:http://www.scmiyi.gov.cn/WebPortal/AskAnswer/Gov_LeadMail_Info?AnswerID=a31fa21d-7716-4486-84f1-0be59fcae93f
相关阅读:
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
验证码: 匿名发表
网友评论仅供其表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述 !
  • 图文推荐
点击排行